«Ақмола облысы білім басқармасының Сандықтау ауданы бойынша білім бөлімі Дорогинка ауылының негізгі орта мектебі» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Коммунальное государственное учреждение «Основная средняя школа села Дорогинка отдела образования по Сандыктаускому району управления образования Акмолинской области»

Біз соц.желілерде

Обсуждение Послания Главы Республики

23.01.2018

10  января 2018  года   педагогическим  коллективом  школы   прошло обсуждение Послания Президента Республики Казахстан «Новые возможности развития в условиях четвёртой промышленной революции». В своём обращении Н.А.Назарбаев говорит о достижениях страны и ставит новые задачи на развитие государства на 2018 год. Главным приоритетом образовательных программ, как считает коллектив, стало развитие способности к постоянной адаптации к изменениям и усвоению новых знаний. Поэтапный переход в обновленному содержанию образования научит новое поколение функциональной грамотности и критическому мышлению. В ходе обсуждения пришли к выводу, что реализация поставленных задач Главы государства зависит от каждого гражданина Республики Казахстан.