«Ақмола облысы білім басқармасының Сандықтау ауданы бойынша білім бөлімі Дорогинка ауылының негізгі орта мектебі» коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Коммунальное государственное учреждение «Основная средняя школа села Дорогинка отдела образования по Сандыктаускому району управления образования Акмолинской области»

Біз соц.желілерде

Осень золотая

27.11.2017

Вот и осень пришла. Природа оделась в разноцветные одежды.дети с радостью встретили осень. В школе прошло меропориятие посвященное красавице-Осени. Дети принимали активное участие в подготовке и проведении мероприятия. Подготовили стенгазеты посвященные осени, поделки из даров природы. Само мероприятие прошло в веселой и дружественной обстановке. В конкурсах дети и гости принимали активное участие. После бала все приняли в дискотеке осени.